Перейти к содержимому

Фотография

Имущество

В теме одно сообщение

#1 Reticent

Reticent

Пользователь

• Основатель
  • 918 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 19:34

Поднял эту тему в игре, где абсолютно все игроки меня поддержали.
Истоки проблемы: за недавний период онлайн начал расти (исходя из онлайна летом это весьма серьезный прирост), но движение в плане имущества встало напрочь, много игроков жаловалось мне, что никто ничего не продает, в частности это касалось машин до 100 ида и бизнесов, я решил разобраться с этой проблемой, начал изучать и пришел к выводу, что примерно машин 30 лежит на аккаунтах с нулевой активностью, то есть человек просто заходит два раза в месяца, а для чего - непонятно. В игре попросту нечего делать, ведь трейд имуществом это почти что самое важное на нашем сервере. Кульминация - я просто снес имущество тем, кто ничего в игре не делает и заходит два раза в месяц, а ведь в основном получилось, что эти же люди и жаловались на отсутствие онлайна и изрядной скукой, не понимая, что проблема - это они сами. 

За сегодняшний вечер было снесено: 14 машин до 100 ида, 8 домов, 4 бизнеса. 

Что хотелось сказать тем, кто остался без своего имущества: "покупалось за донат" - не прокатит, все проверялось. Можно сказать, что я просто избавил вас от лишних забот, ведь заходить 2 раза в месяц и не играть это не сложно, но тем самым вы портите игру тем, кто действительно заинтересован в игре и хочет развиваться, что то покупать, обменивать.

Хочу сказать, что это еще не все, с завтрашнего дня этот послужной список пополнится.
Все снесенное мной будет доступно для покупки в скором времени, цены будут небольшие, готовьтесь, об начале акции сообщу в этой теме.

• #Fresh., danik chicano, 5H00nk4 и 36 другим это нравится

#2 Reticent

Reticent

Пользователь

• Основатель
  • 918 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 09:53

Первая часть будет доступна для покупки уже завтра, вторая послезавтра

• kent это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных