Перейти к содержимому

Фотография

Jest

Сообщений в теме: 2

#1 Ekzoo_Snake

Ekzoo_Snake

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 15:55

http://crime-streets...rus-avtoshkola/

Ваш ник: Eko_Rexemption

Ник Администратора: Jest

Причина жалобы: Снятие лидера Rus, хотя в топике выше там всё на сопле держится и нету пруфов на Руса, максимум там светит варном лидерским а не снятием.

Доказательства:  На скрине с оффнутой лицой нету /time и нету пруфа что он писал ЖБ в тему лицеров. Дальше, Рус не в сети на скринах где он якобы запретил продажу лиц, состав мог перепутать игрока, да и где прямой скрини с тем что Рус запрещает продажу конкретному игроку.. За всё время моё в лицерах я ниразу не слышал от него запрет на продажу кому либо кроме игроков в ЧС. Считаю снятие не обоснованным и принятым личными мотивами. Прошу пересмотреть вердикт. Ах да, на счёт онлайна, всё нормально, игроков принимает? - Принимает. Собрание проводит? -Проводит. В игру заходит и не афкашит.

• dexx marquez это нравится

#2 Undesputed

Undesputed

Пользователь

• Игроки
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 16:53

Jest,если так посчитать то тупо можно так любого лидера подставить.Прямых док-в нету,что он запрещал.

А на слова верить не реально.

Я тоже могу вступить в лицеры и сказать,что лидер запретил лиццу продовать,тем самым слить лидера.

Если так посчитать,РУс справлялся очень хорошо с обязанностью и можно было влепить либо устное предупреждение,либо выговор.

Сообщение отредактировал Marko S.: 05 Декабрь 2018 - 04:07
Перенесено.

• dexx marquez это нравится

#3 Джест

Джест

Admins Team

• Модераторы
  • 429 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:13

Решение было принято админ составом.

• danik chicano и XaXa это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0